Ansprechpartner

Hier können Sie sich über unsere Projekte informieren. Sie reichen vom altenbetreuten Wohnen bis zu zukunftsweisenden Wohn-Konzepten wie unsere Projekte Vasati und Vasati  2.0. Hier hat Gartenheim zahlreiche Ideen für ein rundum innovatives, kreatives, "anderes" Wohnen.

Zentrale Telefon/E-Mail Fax
Katharina Piepho 0511 / 28004-0
-999

Wohnungsverwaltung Telefon/E-Mail Fax
Viola Menz menz@gartenheim.de -196
Jennifer Potornyai potornyai@gartenheim.de -196
Kundenbetreuung    
Frank Grahlmann 0511 / 28004-106
-196
Tamara Heyer info@gartenheim.de
Jana Hartung info@gartenheim.de
Ulrich Thimm info@gartenheim.de
Kim Jacob info@gartenheim.de
Reparaturabteilung / Technik Telefon/E-Mail Fax
Petra Seifert 0511 / 28004-151
-193
Yves Ballin ballin@gartenheim.de -193
Notfall 0171 / 8220344
Besichtiger Telefon/E-Mail Fax
Christian Grotowski grotowski@gartenheim.de -195
Robin Busch busch@gartenheim.de -195
Nils Tanten tanten@gartenheim.de -195
Julia Grimm grimm@gartenheim.de -195
Rechnungswesen Telefon/E-Mail Fax
Manuela Heinecke 0511 / 28004-330
heinecke@gartenheim.de
-397
Oliver Horn 0511 / 28004-321
horn@gartenheim.de
-397
Corinna Kuhse 0511 / 28004-240
kuhse@gartenheim.de
-888
Mathias Schachtmann 0511 / 28004-323
schachtmann@gartenheim.de
-397
Renate Rauprich 0511 / 28004-331
rauprich@gartenheim.de
-397
Daniel Stroscher 0511 / 28004-241
stroscher@gartenheim.de
-888
Wilfried Wenzel 0511 / 28004-320
wenzel@gartenheim.de
-397

Vorstand Kontakt  
Dr. Günter Haese
Andrea Messerschmidt
Den Vorstand erreichen Sie über das Kontaktformular oder per Fax: 0511 / 28004-999
Prokuristin Telefon/E-Mail Fax
Petra Kroell kroell@gartenheim.de
Vorstandsekretariat Telefon/E-Mail Fax
Melanie Dürre 0511 / 28004-230
-999