Mitarbeiter

So können Sie unsere Mitarbeiter direkt telefonisch oder per Email erreichen :

Zentrale

Zentrale

0511/28004-0

info@gartenheim.de

Wohnungsverwaltung

Frau Schlieker
Schriftwechsel 

0511/28004-102

schlieker@gartenheim.de

Herr Grahlmann
Schriftwechsel

0511/28004-105

grahlmann@gartenheim.de

Frau Czeladzinski
Kundenbetreuung

0511/28004-106

czeladzinski@gartenheim.de

Frau Michalke
Akquise

0511/28004-108

michalke@gartenheim.de

Herr Dries 
Kundenbetreuung

0511/28004-103

dries@gartenheim.de

Herr Stroscher 
Teamleiter

0511/28004-241

stroscher@gartenheim.de

Frau Beiße
Archiv

Besichtiger

Herr Busch

per e-mail

busch@gartenheim.de

Herr Krause

per e-Mail

krause@gartenheim.de

Reparaturabteilung und Technik

Frau Seifert

0511/28004-151

seifert@gartenheim.de

Frau Kiel

0511/28004-150

kiel@gartenheim.de

Herr Matthies

0511/28004-152

matthies@gartenheim.de

Herr Keiter

0511/28004-155

keiter@gartenheim.de

Herr Weber

0511/28004-157

weber@gartenheim.de

Außenanlagen

Herr Krause 

0511/28004-130

krause@gartenheim.de

Rechnungswesen

Herr Grotowski

0511/28004-320

grotowski@gartenheim.de

Frau Hallmann

0511/28004-332

hallmann@gartenheim.de

Frau Heinecke

0511/28004-330

heinecke@gartenheim.de

Herr Horn

0511/28004-321

horn@gartenheim.de

Herr Schachtmann

0511/28004-323

schachtmann@gartenheim.de

Personal / Mahn- und Klagewesen

Frau Kuhse 

0511/28004-240

kuhse@gartenheim.de

Vorstandssekretariat             Projektassistenz von Hr. Dr. Haese                   

Frau Grimm

0511/28004-231

grimm@gartenheim.de

Frau Fiore

0511/28004-234

fiore@gartenheim.de

Frau Kehl
Projektassistentin

0511/28004-140

kehl@gartenheim.de

Salon 18 Team                  Salon Edelhof Team

Frau Mölle

0511/8078657

salon18@gartenheim.de

Frau Lange

0511/21331541

lange@gartenheim.de

Service Team

Herr Anders

Herr Schiffke

Herr Stempien

Herr Wedemeyer

Herr Woitaschek

Herr Schäfer

Auszubildende

Frau E.Hartung

Herr Brumm

Herr Pätzold 

Frau Kuhse

Vorstand

Herr Dr. Haese

per e-mail

info@gartenheim.de

Frau Messerschmidt

per e-mail

info@gartenheim.de

Den Vorstand erreichen Sie am besten über das Vorstandssekretariat