Mitarbeiter

So können Sie unsere Mitarbeiter direkt telefonisch oder per Email erreichen :

Zentrale

Empfang

0511/28004-0

info@gartenheim.de

Wohnungsverwaltung

Herr Busch
Akquise

0511/28004-110

buschj@gartenheim.de

Herr Grahlmann 
Kundenbetreuung

0511/28004-103

grahlmann@gartenheim.de

Frau Heyer 
Beschwerdemanagement

0511/28004-182

heyer@gartenheim.de

Frau Michalke 
Akquise

0511/28004-108

michalke@gartenheim.de

Frau Piepho
Akquise Langenhagen

0511/28004-248

piepho@gartenheim.de

Herr Schauperl 
Kundenbetreuung

0511/28004-106

schauperl@gartenheim.de

Frau Schlieker 
Schriftwechsel

0511/28004-102

schlieker@gartenheim.de

Herr Stroscher 
Teamleiter

0511/28004-241

stroscher@gartenheim.de

Besichtiger

Herr Busch

0511/28004-122

busch@gartenheim.de

Herr Kupsch

0511/28004-120

kupsch@gartenheim.de

Reparaturabteilung/Technik

Frau Grondowski

0511/28004-150

grondowski@gartenheim.de

Frau Seifert

0511/28004-151

seifert@gartenheim.de

Herr Keiter

0511/28004-155

keiter@gartenheim.de

Öffentlichkeitsarbeit/Außenanlagen

Frau Müller 

0511/28004-130

amueller@gartenheim.de

Rechnungswesen

Herr Grotowski

0511/28004-320

grotowski@gartenheim.de

Frau Hallmann

0511/28004-332

hallmann@gartenheim.de

Frau Heinecke

0511/28004-330

heinecke@gartenheim.de

Herr Horn

0511/28004-321

horn@gartenheim.de

Frau Kuhse

0511/28004-240

kuhse@gartenheim.de

Frau Rauprich

0511/28004-331

rauprich@gartenheim.de

Herr Schachtmann

0511/28004-323

schachtmann@gartenheim.de

Vorstandssekretariat

Frau Fiore

0511/28004-230

info@gartenheim.de

Frau Grimm

0511/28004-230

info@gartenheim.de

Service-Team

Herr Anders

Herr Dachwitz

Herr Schiffke

Herr Stempien

Herr Wedemeyer

Herr Woitaschek

Auszubildende

Frau Halm

Frau Kiel

Herr Krause

Herr Matthies

Herr Mudra

Herr Walter

Vorstand

Dr. Günter Haese

Andrea Messerschmidt

Den Vorstand erreichen Sie am besten über das Vorstandssekretariat