Mitarbeiter

So können Sie unsere Mitarbeiter direkt telefonisch oder per Email erreichen :

Zentrale

Frau Schlieker

0511/28004-0

schlieker@gartenheim.de

Wohnungsverwaltung

Frau Anders
Schriftwechsel

0511/28004-102

anders@gartenheim.de

Frau Halm
Akquise

0511/28004-110

halm@gartenheim.deeim.de

Frau Hartung
Schriftwechsel

0511/28004-105

hartung@gartenheim.de

Frau Heyer 
Beschwerdemanagement

0511/28004-182

heyer@gartenheim.de

Herr Kupsch
Kundenbetreuer

0511/28004-103

kupsch@gartenheim.de

Frau Michalke 
Akquise

0511/28004-108

michalke@gartenheim.de

Frau Müller
Akquise

0511/28004-111

amueller@gartenheim.de

Herr Schauperl 
Kundenbetreuung

0511/28004-106

schauperl@gartenheim.de

Herr Stroscher 
Teamleiter

0511/28004-241

stroscher@gartenheim.de

Besichtiger

Herr Busch

per e-mail

busch@gartenheim.de

Herr Grahlmann

per e-mail

grahlmann@gartenheim.de

Reparaturabteilung und Technik

Frau Broistedt

0511/28004-151

broistedt@gartenheim.de

Frau Grondowski

0511/28004-150

grondowski@gartenheim.de

Herr Keiter

0511/28004-155

keiter@gartenheim.de

Herr Matthies

0511/28004-152

matthies@gartenheim.de

Außenanlagen

Herr Krause 

0511/28004-130

krause@gartenheim.de

Rechnungswesen

Herr Grotowski

0511/28004-320

grotowski@gartenheim.de

Frau Hallmann

0511/28004-332

hallmann@gartenheim.de

Frau Heinecke

0511/28004-330

heinecke@gartenheim.de

Herr Horn

0511/28004-321

horn@gartenheim.de

Frau Kuhse

0511/28004-240

kuhse@gartenheim.de

Herr Schachtmann

0511/28004-323

schachtmann@gartenheim.de

Vorstandssekretariat

Frau Fiore

0511/28004-232

fiore@gartenheim.de

Frau Grimm

0511/28004-231

grimm@gartenheim.de

Frau Kehl
Projektassistentin

0511/28004-140

kehl@gartenheim.de

Salon 18 Team

Frau Mölle und Frau Wagner

0511/8078657

salon18@gartenheim.de

Service Team

Herr Anders

Herr Dachwitz

Herr Schiffke

Herr Stempien

Herr Wedemeyer

Herr Woitaschek

Auszubildende

Frau Kiel

Herr Mudra

Vorstand

Herr Dr. Haese

per e-mail

info@gartenheim.de

Frau Messerschmidt

per e-mail

info@gartenheim.de

Den Vorstand erreichen Sie am besten über das Vorstandssekretariat