Mitarbeiter

So können Sie unsere Mitarbeiter direkt telefonisch oder per Email erreichen :

Abteilung               
         
Ansprechpartner 
 
Telefon  
0511/28004-
Email   
 
 ZentraleFrau Piepho0511/28004-0info@gartenheim.de

 Wohnungsverwaltung

 

 

 

 

 

Frau Broistedt
Kundenbetreuung
0511/28004-103broistedt@gartenheim.de
Herr Grahlmann
Akquise 
0511/28004-110grahlmann@gartenheim.de
Frau Heyer
Beschwerdemanagement
0511/28004-182 heyer@gartenheim.de
 Frau Michalke
 Akquise
0511/28004-108 michalke@gartenheim.de
Herr Schauperl 
Kundenbetreuung
0511/28004-106 schauperl@gartenheim.de
Frau Schlieker
Schriftwechsel
0511/28004-102 schlieker@gartenheim.de
Herr Stroscher
Teamleiter
0511/28004-241 stroscher@gartenheim.de
BesichtigerHerr Busch0511/28004-122 busch@gartenheim.de
Herr Choma0511/28004-121 choma@gartenheim.de
Herr Kupsch0511/28004-120 kupsch@gartenheim.de

Reparaturabteilung/Technik

 

Frau Grondowski0511/28004-
150
grondowski@gartenheim.de
Frau Seifert0511/28004-151seifert@gartenheim.de
Herr Keiter0511/28004-
155
keiter@gartenheim.de
PR/AußenanlagenFrau Müller
Kreatives/Öffentlichkeitsarbeit
0511/28004-
130
amueller@gartenheim.de
RechnungswesenHerr Busch buschj@gartenheim.de
Herr Grotowski0511/28004-320grotowski@gartenheim.de
Frau Hallmann0511/28004-332hallmann@gartenheim.de
Frau Heinecke0511/28004-330heinecke@gartenheim.de
Herr Horn0511/28004-321horn@gartenheim.de
Frau Kuhse0511/28004-240kuhse@gartenheim.de
Frau Rauprich0511/28004-331rauprich@gartenheim.de
Herr Schachtmann0511/28004-323schachtmann@gartenheim.de
VorstandssekretariatFrau Fiore0511/28004-230info@gartenheim.de
Frau Grimm0511/28004-230info@gartenheim.de
Service-TeamHerr AndersHerr Dachwitz  
Herr Schiffke Herr Stempien  
Herr WedemeyerHerr Woitaschek  
AuszubildendeFrau HalmFrau Kiel  
Herr KrauseHerr Matthies  
Herr MudraHerr Walter  
VorstandDr. Günter Haese                                                  
Andrea Messerschmidt                                   

Den Vorstand erreichen Sie am besten über das Vorstandssekretariat